En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et des publicités ciblés en fonction de vos centres d'intérêts. En savoir plus

Classements

CLASSEMENTTEAMSKIPPERPOINTS
1 TEAM LORINA LIMONADE - GOLFE DU MORBIHAN DELAPIERRE Q SALOMON M 541
2 CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE                TROUSSEL Nicolas 493
3 GRANDEUR NATURE VERANDA                  MOURNIAC Jean christoph 489
4 TEAM COVED                               DUCROZ Aurelien 478
5 TRESORS DE TAHITI                        PLICHART Teva 477
6 OMAN AIRPORTS BY OMAN SAIL               MORRISON S DOUILLARD T 473
7 INSTALLUX ALUMINIUM                      HAINNEVILLE Charles 471
8 TEAM LORINA MOJITO - GOLFE DU MORBIHAN   ROBERT S PERRON R 459
9 NATIXIS / DEFI YC ST-LUNAIRE             CHAMPANHAC Benoit 453
10 TEAM FRANCE JEUNE                        FOLLIN R FISCHER-GUILLOU 452
11 CARDINAL - FENETREA                      LEROUX Erwan 435
12 HELVETIA BLUE BY NORMANDY ELITE TEAM     MIGRAINE VI PIROUELLE G 432
13 CHEMINEES POUJOULAT                      STAMM Bernard 417
14 DYNAMIQUE HOMKIA                         DARY Emeric 405
15 TECHNEAU                                 DAVAL A DAVAL B 394
16 REEL - PGO - RESEAU ENTREPRENDRE         ARTHAUD Aymeric 391
17 EMCC BY NORMANDY ELITE TEAM              LOISON A CHATEAU C 388
18 FONDATION FDJ - DES PIEDS ET DES MAINS   SEGUIN Damien 382
19 PAYS DE L'OR - HERAULT                   GARBAY Maxime 376
20 DUNKERQUE VOILE                          DEPLASSE Timothee 367
21 BE.BRUSSELS                              SPILLEBOUDT Nicolas 352
22 MARIE ET SES FRERES                      TIFFON TERRADE Thomas 337
23 HELVETIA PURPLE BY NORMANDY ELITE TEAM   COURTOIS P PORET J 335
24 COLUMBUS CAFE - IDTGV                    WALHAIN Fabrice 324

CLASSEMENTTEAMSKIPPERPOINTS
1 TEAM LORINA MOJITO - GOLFE DU MORBIHAN   ROBERT S PERRON R 459
2 NATIXIS / DEFI YC ST-LUNAIRE             CHAMPANHAC Benoit 453
3 TEAM FRANCE JEUNE                        FOLLIN R FISCHER-GUILLOU 452
4 HELVETIA BLUE BY NORMANDY ELITE TEAM     MIGRAINE VI PIROUELLE G 432
5 DYNAMIQUE HOMKIA                         DARY Emeric 405
6 TECHNEAU                                 DAVAL A DAVAL B 394
7 DUNKERQUE VOILE                          DEPLASSE Timothee 367
8 MARIE ET SES FRERES                      TIFFON TERRADE Thomas 337
9 HELVETIA PURPLE BY NORMANDY ELITE TEAM   COURTOIS P PORET J 335
10 COLUMBUS CAFE - IDTGV                    WALHAIN Fabrice 324